Vorstandschaft

Aktuelle Zusammensetzung der Vorstandschaft (gewählt am 19. März 2018)

Funktion

Name

Telefon

Mobil

Mail-Adresse

1. Vorsitzender
Partnerschaftsbeauftragter

Klaus Kübel

+49 (0)721 885986

+49 (0)172 6031601

vorsitzender@ettlinger-kv.de

2. Vorsitzender

Siegfried Penski

+49 (0)7243 94328

+49 (0)151 50979844

stellv_vorsitzender@ettlinger-kv.de

Ehrenvorsitzender

Hans Dingeldein

+49 (0)7243 592619

+49 (0)172 7202565

ehrenvorsitzender@ettlinger-kv.de

Kassier

Manfred Götz

+49 (0)7243 91988

+49 (0)160 7743627

kassier@ettlinger-kv.de

Schatzmeisterin

Ute Anderl

+49 (0)721 450522

+49 (0)151 17206599

schatzmeister@ettlinger-kv.de

1. Sportwart

Thomas Speck

+49 (0)7243 726873

+49 (0)176 31521747

sportwart@ettlinger-kv.de

2. Sportwart

derzeit nicht besetzt

-

-

-

Frauenwartin
Pressewartin
Schriftführerin
Mitgliederverwaltung

Monika Humbsch

+49 (0)7243 13772

+49 (0)162 7630190

frauenwartin@ettlinger-kv.de
pressewart@ettlinger-kv.de
schriftfuehrer@ettlinger-kv.de
mitgliederverwaltung@ettlinger-kv.de

Jugendwart
Sponsoring

Dieter Ockert

+49 (0)7243 12182

+49 (0)179 2433101

jugendwart@ettlinger-kv.de
sponsoring@ettlinger-kv.de

Bahnwart

Peter Speck

+49 (0)7243 13574

+49 (0)176 61298277

bahnwart@ettlinger-kv.de

Rechnungsprüfer

Maria Weickenmeier
Marika Lutz
Yvonne Penski

+49 (0)7243 719154
-
+49 (0)7243 94328

+49 (0)151 14421950
+49 (0)170 9447319
+49 (0)151 50825754

rechnungspruefer@ettlinger-kv.de

Bestellte
Datenschutzbeauftragte

Marika Lutz

+49 (0)170 9447319

datenschutz@ettlinger-kv.de

Sie erreichen die gesamte Vorstandschaft des Ettlinger Keglervereins e.V. per Mail unter vorstandschaft@ettlinger-kv.de

Unser Büro im OG des Keglerheims erreichen Sie unter der Telefonnummer 07243 - 9468251, unsere Faxnummer lautet 07243 - 374069